Suite de sept boutons de chemises en or jaune... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Suite de sept boutons de chemises en or jaune 18K (750°/00) et corail rouge, dans leur écrin (accidenté). On y joint une épingle en or jaune 18K (750°/00) rehaussé d'une perles de corail rouge facetté. Fin XIXe siècle. Poids brut total: 11,15 g
Mes ordres d'achat