Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant: Charm... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant: Charm «13» (poids brut: 1,32 g), médaille octogonale angelot (poids brut: 1,53 g), médaille ovale angelot (poids brut: 1,96 g), médaille de la Vierge première moitié XXe siècle (poids brut: 3,36 g), médaille Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus (poids brut: 2,40 g, à charge de contrôle), petite croix et bris (poids brut: 3,19 g). Poids brut total: 13,76 g On y joint: Trois médailles du sacré coeur en métal doré. L'ensemble:
Mes ordres d'achat