Bague vous et moi en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Bague vous et moi en or jaune 18K (750°/00), ornée de deux cabochons de malachite de forme ovale. Voir poinçon S années 80. Tour de doigt: 56 Poids brut: 11,54 g
Mes ordres d'achat