Bague «Pépite» en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague «Pépite» en or jaune 18K (750°/00), sertie d'une tourmaline verte et d'une citrine. Tour de doigt (modifiable): 47 Poids brut: 12,68 g
Mes ordres d'achat