Lot en en or jaune 18K (750°/00) composé -... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en en or jaune 18K (750°/00) composé - d'une bague sertie d'une perle de culture, env. 5 mm. Tdd: 50 - d'une bague orné d'un profil de femme émaillé signé R. Bétourné, Limoges. Tdd: 53 (accident) - d'une paire de dormeuse serties de demi-perles - d'une broche barrette sertie d'un petit diamant taille ancienne - d'une alliance - de deux médailles - d'un broche ronde à motifs rayonnants serti d'un petit brillant taille rose. Poids brut total: 12,36 g On y joint une montre de gousset en argent, une chaîne en argent retenant un pendentif camée coquille en argent, marcassites et pierres bleues, et deux breloques en métal. Poids brut des lots en argent: 101,41 g
Mes ordres d'achat