BOUCHERON

Lot 93
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BOUCHERON
Modèle «Serpent Bohème». Bague «Toi et moi» en or gris 18K guilloché, sertie de seize diamants de taille brillant, soit env. 0,66 ct en totalité. Tour de doigt: 53 Signée et numérotée. Poids brut: 9,9 g Dans son écrin, boîte et pochette. État neuf.
Mes ordres d'achat