Collier semi-articulé en or blanc 18K à maillons... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Collier semi-articulé en or blanc 18K à maillons ronds ajourés sertis de soixante-dix-neuf diamants ronds taille brillant, sertis griffe, soit env. 4,7 cts. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Travail français années 70. Poids brut: 46,3 g
Mes ordres d'achat