Bague «marguerite en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague «marguerite en or blanc 18K (750°/00) serti d'un saphir ovale, serti griffe, entouré de diamant taille brillant sur deux rangs. Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 8,4 g Petites égrisures.
Mes ordres d'achat