Broche ligne en or deux tons 18K (750°/00)... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche ligne en or deux tons 18K (750°/00) sertie de cinq perles de culture boutons. Longueur: 6,3 cm Poids brut: 5,38 g Dans un écrin de cuir gaufré signé J. Chaumet, sté Morel et Cie, London, Paris.
Mes ordres d'achat