Broche «navette» en platine et or blanc 18K... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Broche «navette» en platine et or blanc 18K (750°/00), sertie de diamants taille ancienne, serti clos et serti griffe, env. 1,9 cts en totalité. Années 30. Longueur: 9,3 cm Poids brut: 11,45 g
Mes ordres d'achat