Broche ligne à double flèches en or blanc... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ligne à double flèches en or blanc et or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants demi-taille, et de saphirs taille coussin rectangulaires. Années 40. Longueur: 8 cm Poids brut: 11,71 g
Mes ordres d'achat