Chaîne en or jaune 18K (750°/00) à maillons... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Chaîne en or jaune 18K (750°/00) à maillons torsadés, retenant un pendentif rond en or jaune 18K (750°/00) ciselé, serti d'une pièce de 20 dollars en or «Liberty de Longacre» de 1888. Diamètre pendentif: 4,7 cm Longueur utile chaîne: 30 cm Poids brut: 60,6 g
Mes ordres d'achat