Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/00), et cabochons de verre couleur grenat, et une épingle de cravate en or jaune 18K (750°/00). Poids brut total: 6,44 g On y joint une paire de créoles en laiton sertie de pierres rouges facettées imitant le grenat (manque).
Mes ordres d'achat