ZENITH

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ZENITH
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) à Boîtier rond. Cadran ciselé doré à motifs rayonnants, les heures en chiffres arabes et bâtons appliqués. Bouton remontoir à trois heures. Bracelet articulé à maillons carrés. Remontoir en métal. Système mécanique (défaillant). Poids brut: 28,8 g Longueur: 17,5 cm - Diamètre: 15 mm
Mes ordres d'achat