JAEGER-LECOULTRE

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Réveil de poche en métal doré et cuir. Boîtier rond. Cadran signé couleur crème et doré. Indication des heures à chiffres et bâtons appliqués. Aiguilles fusées luminescentes. Système mécanique avec alarme. Dans un étui de cuir rouge. Années 50/60. Hauteur: 4,8 cm - Diamètre: 45 mm Rayures, usure et petits manques.
Mes ordres d'achat