OMEGA

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
OMEGA
Montre extra plate de smoking en acier et or jaune 18K (750°/00). Cadran signé, indication des heures à bâtons appliqués. Aiguilles fusées. Cadran auxiliaire à six heures. Système mécanique. Bouton remontoir manquant. Diamètre: 42 mm Années 40. Poids brut: 48,6 g
Mes ordres d'achat