Eugène ISABEY (Paris 1803 - Montévrain 1886)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Vue d'une plage en Normandie Aquarelle. 21 x 34,5 cm Signé et daté en bas à droite E. Isabey / 1832. Piqûres.
Mes ordres d'achat