École FRANÇAISE du début du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de femme à la fraise Panneau de chêne, ovale, une planche, non parqueté. 18,5 x 13,5 cm Restaurations. Provenance: Baron Ronoize, Paris (selon une inscription au revers).
Mes ordres d'achat