Tapisserie des Flandres représentant un général... - Lot 241 - Oger - Blanchet

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Tapisserie des Flandres représentant un général Romain à cheval donnant des ordres à un archer et un homme muni d'une pique, fond de paysage arboré et d'une ville, à droite personnage près d'une rivière. Bordure de rinceaux de feuillages. XVIIe siècle. Usures, restaurations. 345 x 380 cm RA
Mes ordres d'achat