Deux petites chaises chauffeuse en bois laqué... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Deux petites chaises chauffeuse en bois laqué blanc et sculpté à dossier renversé sculpté de fleurettes et coquilles, pieds cambrés. Style Louis XV. Exécutées au XIXe siècle. Restaurations. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat