Table de salon rectangulaire en acajou et... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table de salon rectangulaire en acajou et placage d'acajou à toutes faces ouvrant à un tiroir en façade formant écritoire, montants cannelés à deux plateaux d'entre-jambe, petits pieds fuselés, plateau de marbre blanc à galerie ajourée de laiton. Fin du XVIIIe siècle. 81 x 66,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat