Canapé en hêtre naturel à dossier plat mouvementé... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Canapé en hêtre naturel à dossier plat mouvementé reposant sur huit pieds cambrés, décor de moulures sculptées de feuilles et fleurettes. Époque Louis XV. RA
Mes ordres d'achat