Encrier en bronze à décor de fleurs, feuillages... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Encrier en bronze à décor de fleurs, feuillages et fleurs de lys en émail cloisonné, le plateau en agathe rubanné. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat