Fauteuil à dossier droit et carré en bois... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fauteuil à dossier droit et carré en bois sculpté et doré, les accotoirs feuillagés terminés en enroulement, la ceinture ajourée de rinceaux et centrée d'une coquille, les pieds feuillagés en pattes de lion à entretoise en H. Époque Louis XIV. Haut.: 101 cm - Larg.: 64,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat