DELTEIL, Loys

Lot 88
Estimation :
200 - 200 EUR
DELTEIL, Loys
Le Peintre-graveur illustré. Tome seizième. Jean-François Raffaëlli. Paris, Chez l'Auteur, à l'Estampe Moderne, 1923. In-4, 183 numéros, nomb. ill., br., dos passé, en partie débroché. Un des 70 ex. sur Japon comportant une eau-forte originale en couleurs de Raffaëlli
Mes ordres d'achat