[BIBLIOGRAPHIE] - ADAM, Paul; MOREAS, Jean... - Lot 62 - Oger - Blanchet

Lot 62
Estimation :
50 - 50 EUR
[BIBLIOGRAPHIE] - ADAM, Paul; MOREAS, Jean & FÉNÉON, Félix] - Petit Bottin des Lettres et des Arts. Paris, E. Giraud, 1886. In-12, 180 pp., qqs. rouss., br., couv. rempliée déf. et empoussiérée, petits manques au dos, ex. débroché. Édition originale
Mes ordres d'achat