AUGEARD, J. M

Lot 54
Estimation :
50 - 50 EUR
AUGEARD, J. M
Mémoires secrets de J. M. Augeard, secrétaire des commandements de la Reine Marie-Antoinette (1760 à 1800). Documents inédits précédés d'une introduction par M. Evariste Bavoux. Paris, Plon, 1866. In-8, 372 pp., rouss., demi-veau rouge, dos lisse orné de fil. dor., coiffes frottées
Mes ordres d'achat