Victor LAKS [Sans titre]. 1977. Sérigraphie.... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Victor LAKS [Sans titre]. 1977. Sérigraphie. 500 x 400. [650 x 500]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin glacé, numérotée, signée et datée. Pli cassé vertical dans la marge de droite. Toutes marges
Mes ordres d'achat