Bague en or jaune 18K formée de deux anneaux... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 18K formée de deux anneaux retenant une améthyste taille ovale, serti à griffes. Tour de doigt (modifiable): 54 Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat