Bague jarretière en or jaune 18K, sertie... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bague jarretière en or jaune 18K, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 50-51 Poids brut: 2,5 g Travail étranger, fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat