Bague en or rose 18K sertie d'un saphir entouré... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or rose 18K sertie d'un saphir entouré de deux diamants, de taille coussin ancien. Tour de doigt (modifiable): 49-50 Dimensions saphir: 5,9 mm x 5,1 mm x 3,5 mm Poids brut: 2,7 g (Anneau coupé).
Mes ordres d'achat