Broche en or jaune 18K ajourée, ornée d'un... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or jaune 18K ajourée, ornée d'un camée calcédoine figurant un profil de femme à l'antique, à filets d'émail noir. Fin XIXe siècle. Hauteur: 4,5 cm - Largeur: 3,7 cm Poids brut: 20,6 g
Mes ordres d'achat