Georges LAPCHINE (1885-1950/51)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Procession orthodoxe dans un village Fusain et gouache sur carton, signé et daté 1931 en bas à gauche. 46 x 61 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat