ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée. 63 x 52 cm, ovale. Cadre ancien redoré. (Soulèvements, restaurations). GA
Mes ordres d'achat