Feuille d'éventail en papier peint à la gouache... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Feuille d'éventail en papier peint à la gouache de Vénus sur son char dans un décor pompéien. Fin du XVIIIe siècle. Monté sur des dents d'écaille. Hauteur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat