Partie de ménagère en argent comprenant 14... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Partie de ménagère en argent comprenant 14 fourchettes et 18 cuillères, modèle à filets gravé de chiffres variés. Orfèvres et époques différentes. Début du XIXe siècle. Poids: 2600 g
Mes ordres d'achat