Deux épingles de cravate en or jaune, ornées... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux épingles de cravate en or jaune, ornées de deux diamants taille ancienne, serti griffe. Poids brut respectifs: 1,2 g et 1,3 g (Épingles légèrement tordues). SNVE
Mes ordres d'achat