Bague «marguerite» en or jaune sertie d'une... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague «marguerite» en or jaune sertie d'une émeraude centrale taille ovale entourée de diamants ronds taille brillant, env. 0,7 ct. Tour de doigt (modifiable): 50 Poids brut: 5 g SNVE
Mes ordres d'achat