Grand fragment de tapis d'Aubusson au point... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Grand fragment de tapis d'Aubusson au point de la savonnerie Décor de bouquets fleuris sur fond lie-de-vin. Époque Charles X. 445 x 265 cm (Anciennes restaurations visibles.) JLM
Mes ordres d'achat