Mobilier de salon en bois mouluré laqué gris,... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Mobilier de salon en bois mouluré laqué gris, accotoirs en balustre, pieds fuselés terminés d'une sphère, comprenant quatre fauteuils, un canapé et une bergère d'un modèle différent. Époque Directoire. Dim. des fauteuils: Haut.: 87,5 cm; Larg.: 54 cm Dim. du canapé: Haut.: 91 cm; Larg.: 159 cm
Mes ordres d'achat