École Française du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR

L'éducation de la Vierge Huile sur toile. 76,5 x 56,5 cm GA D'après le tableau de Rubens conservé au musée d'Anvers.
Mes ordres d'achat