Hermanus KOEKKOECK (1815-1882)

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 000EUR

Marine Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1860. (Accidents et restaurations.) 56 x 75,5 cm GA
Mes ordres d'achat