École Hollandaise du XIXe siècle dans le goût de Dirck Wyntrack

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Paysan dans la basse-cour Huile sur toile. (Rentoilée.) 62 x 86,5 cm GA
Mes ordres d'achat