Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré à dossier droit en anse de panier, pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Restaurations.)
Mes ordres d'achat