Choppe en verre de Bohème à couvercle cerclé... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Choppe en verre de Bohème à couvercle cerclé d'étain à décor alterné de vues de ville et de cercles blancs. Chiffré Anderlien au fond. XIXe siècle. Haut.: 10 cm
Mes ordres d'achat