Légumier rond couvert à deux anses et sa... - Lot 93 - Oger - Blanchet

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Légumier rond couvert à deux anses et sa doublure, en argent uni, les prises feuillagées. Le couvercle chiffré AG. Fin du XIXe siècle. (il est gravé en dessous: Froment-Meurice mais ne porte aucun poinçon d'orfèvre) Poids: 1.671 kg Diamètre: 23,5 cm SP
Mes ordres d'achat