Petite cafetière tripode en argent uni, gravée,... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Petite cafetière tripode en argent uni, gravée, sous le versoir, d'une couronne comtale. Le manche latéral vissant en bois noirci. PARIS 1798-1809 Orfèvre: JMB? indéterminé. Poids brut: 330 g Hauteur: 17 cm SP
Mes ordres d'achat