Petite théière boule en argent uni à versoir... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite théière boule en argent uni à versoir tête de griffon. Elle pose sur un pied rond ajouré. L'anse en bois noirci. PARIS 1798-1809 Orfèvre: Pierre BOURGUIGNON Poids brut: 469 g Hauteur: 13 cm SP
Mes ordres d'achat