Plat ovale à bord filets contours en argent,... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Plat ovale à bord filets contours en argent, le marli gravé d'un écusson monogrammé. Paris, 1779. Orfèvre: indéterminé, peut-être JDB. Poids: 1,038 kg Longueur: 38 cm SP
Mes ordres d'achat