Broche sertie d'une miniature ovale sur ivoire... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche sertie d'une miniature ovale sur ivoire «buste d'homme en redingote bleue». Vers 1800. La monture en or, postérieure, du XIXe siècle. Poids brut: 21 g Hauteur de la miniature: 54 mm SP
Mes ordres d'achat